All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://picsdesktop.net/Strand/800x600/PicsDesktop.net_89.jpg

0

2

Файт----->Дом Тони
----------->Дом Тони
*черная кошка и красный еж появились в тени деревьев возле пляжа.С их появлением время на пляже остановилось и все звуки вновь затихли.Энжел перевела взгляд на ежа за тем мгновения поглядев на него протянула к нему ладнь прикоснувшись к его шее.Тело ежа впало в сон,время вновь пошло и вновь был слышен шум прибой и пение птиц.Черная кошка положила ежа в тень под деревом и поглядев на него села на лежащее рядом бревно* ..ну..тебе сейчас лучше поспать... *Найт тежело вздохнула глядя на лицо ежа,за тем опустила взгляд медленно прикрыв глаза о чем то задумавшись* .....

0

3

*Через время Файт проснулся. Ёж приоткрыл глаза и осмотрелся. Пляж..шум прибоя...и та чёрная кошка что он видел у алтаря! Файт присел и спокойным но удивлённым взглядом посмотрел на кошку*
- кто вы..и..как я здесь оказался?... - спокойно спросил ёж.
- ..чёрт...похоже что кто то остановил время...иного объяснения быть не может.....кто эта кошка?...

0

4

*черная кошка медленно приоткрыла глаза плавно переведя взгляд на ежа* ...мое имя Night Angel...ты оказался здесь по моей вине... *Найт поглядела на свою слегка светящуюся ладонь после чего прикрыла глаза спокойно добавив глядя перед собой* ...прости что так внезапно...но я не могла позволить убить существо,которое ты пытался лишить жизни... *черная кошка тяжело вздохнула и вновь поглядев на ежа спокойно проговорила* ...твое имя Файт..не так ли...скажи мне Файт...я кое что знаю..но хочу услышать это от тебя...почему ты..пытался убить его.?

0

5

- пытался?..я же убил его!.. - подумал Файт и нахмурился.
- хм...дело принципа...я знаю это "существо" давно...он слаб сердцем и физически..добродушный идиот. Он бы не позволил мне совершить то что я собираюсь. Любой кто попробует мне помешать расплатится с жизнью таковы мои правила...а он оказывается настоящий слабак..если решил оставить меня в живых..не смог сам убить, да и другим не дал...видно я в нём ошибался он намного хуже чем я думал.. - на лице ежа появилась усмешка.

Отредактировано Fight The Hedgehog (2009-10-13 19:39:17)

0

6

*черная кошка молча слушала слова ежа после чего встала и подойдя к нему приподнала его лицо за подбородок поглядев в глаза* ..нельзя судить того кто не хочит убивать...возможно ты прав в том что..совершивший зло,должен быть наказан..но наказан..а не убит...если ты хочишь кому то отомстить..то делай это правельно...наказание может быть мучительнее смерти....если ты убиваешь..то ни чем не отличаешся от тех кто предал тебя... *кошка опустила руку за тем вздохнув прикрыла глаза* ...я не знаю чего ты добиваешся Файт..но хочу сказать только одно..убивая ты мало чего сможешь добится...жизнь нам дана лишь раз..не трать ее на смерть... *кошка минуту молчала за тем обернулась к ежу спокойно добавив* ..могу я узнать...в выполнении какой цели коричневый еж стоял у тебя на пути.? ...я то знаю..но услышать хочу от тебя...

0

7

- хм...тебя это не касается... - спокойно проговорил Файт и сжал зубы. - и не указывай мне что мне делать...

0

8

*кошка поглядела на ежа вопросительно изогнув бровь* ..да ты прав..это не мое дело.....что ж...надеюсь с тобой все будет в порядке...береги себя... *Найт развернулась к ежу спиной и спокойным шагом пошла в доль побережья опустив взгляд продолжая молча о чем то думать*
------>Нью-Джерси(Улица)

0

9

*Файт долго смотрел вслед кошке и потом снова куда то направился*
- если я вернусь к этому слабаку то она подумает что я вновь пытаюсь его убить...но я должен забрать Грина..хм..она достаточно сильна раз повелевает временем..хех.. - думал ёж.
-----> дом Файта

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Природа » Пляж