All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Нью-Джерси » Дом Тони


Дом Тони

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

забю на описаниеХDDDD

0

2

*Ёж в депрессии сидел на полу обхватив голову руками*
В небытие...
- могу устроить тебе смерть если хочешь..) - заулыбался демон.
- ага...размечтался... - прошипел Ти. - контроль над телом не получишь даже не мечтай!
- ты меня уже бесишь! - крикнул демон который тоже был не в лучшем настроении. Дух с яростью набросился на ежа. Началась драка...ожесточённо и долго длилась битва пока Тони не отошёл и не упал на колени.
- я так больше не могу!!!! - закричал ёж..
В реальности...
*Тони начал тихонько порыкивать от злости. Вокруг него образовалась чёрная аура*

0

3

----> Начало
- и как он только в такое....вляпался?!Оо - думал Клик врываясь в дом Тони. Ехидна быстро вбежал в его комнату. Увидев чёрную ауру вздрогнул.
- Ти чувачок...что с тобой приятель?!...Держись! - проговорил Кли и начал бегать глазами в поисках того чем бы остановить друга. Ехидн взял со стола воду и вылил на Тони. Не помогло. Тогда Клик схватил Тони и начал трясти.
- не перевоплощааайся! Ты меня не узнаёшь?!

0

4

*Тони почерневшим взглядом внимательно посмотрел на ехидну, побольше приоткрыл глаза и удивлённо на него уставился. Чёрная аура начала медленно уходить*
- К..клик?.. - тихо и ошарашено спросил Тони.

0

5

- ну а кто же ещё.. - с облегчением улыбнулся Клик отпустив Тони. - что с тобой случилось?...депресняк?..

0

6

- я...я устал...выбился из сил....я больше не могу так жить... - тихо произнёс Тони сев на пол. - чего бы я не делал всем от меня один лишь вред...друзья предают...некоторые вносят в чёрный список...хочу сдохнуть самой поганой смертью..

0

7

- мдааа...по ходу дела тут всё достаточно серьёзно... - Клик сел рядом с Тони и внимательно на него посмотрел. - слышь..давай куда нибудь сгребнём, ты освежишься и отвлечёшься...

0

8

*Тони тоскливо вздохнул и посмотрел на ехидну*
- ну...я только за.. - Ти слегка улыбнулся. - давно не развлекался...

0

9

- отлично! Вперёд покорять Нью-Джерси друг!! Ночью тут самое оно верно? - взмахнул кулаком Клик. - но перед этим надо пыхнуть...
*Ехидн достал из кармана травку, затянул*
- теперь пошли!
------>Парк развлечений

0

10

*Тони улыбнулся уже более энергично и встав пошёл за Кликом*
---->Парк Развлечений

0

11

<----Храм
Клик<---Храм
*Ёж приземлился на крыше и сел. Тони тяжело вздохнул и устремил взгляд вдаль грустно над чем то раздумывая*
- приманить Флика что бы они его убили..рад бы...но с другой стороны..... - Ти прикрыл глаза. - если они его убьют то станут такими же как он...но выхода другого нет разве что...дать ФЛику убежать и убедить их в том что можно отомстить ему более гуманно...

0

12

<------Алтарь
Green The Fox<---Алтарь
*Оба появились позади Тони. Файт парализовал Клика и нахмурившись посмотрел на Тони*
- здравствуй....ёж.. - спокойно начал Файт. Ёж не собирался пока ничего делать, он сел рядом с Ти. Но при этом он не заметно и медленно вытягивал из ежа энергию. - уже нашёл Флика?...

0

13

*Тони немного вздрогнул и посмотрел на Файта*
- а?...Файт..?Оо* я...нет ещё... - ёж оглянулся на парализованного Клика. - зачем ты его парализовал?....
*У Ти закружилась голова от выкачки энергии, ёж понял что его ожидает не очень хороший разговор со старым другом. Бежать не было смысла*

0

14

- хм...знаешь...я тут подумал... - Файт незаметно улыбнулся. - ты можешь нам не помогать...
*Ёж посмотрел на Тони. Его глаза кровожадно блеснули. Файт резко вскочил крепко схватив ежа за шею, затем подкинул и телекинезом отбросил в сторону*

0

15

*Тони не успел опомнится. Ёж продолжал чувствовать потерю энергии. Тони встал и ошарашенно посмотрел на Файта*
- чёрт возьми какого хрена ты творишь Файт?! - офигел Ти и прыгнул к Файту. Ёж быстро сделал несколько ударов по противнику, затем подкинул, сделал ещё несколько ударов и впечатал в землю.

0

16

*Файт только хмыкнул и телекинезом впечатал Тони в дерево*
- умри же.. - тихо прошептал он и начал быстро ломать кости противнику, затем парализовать каждый орган. Вскоре он приблизился к Ти и рукой резко пролез в живот ежа. Файт сделал это не с помощью магии.  Ёж вырвал что то от чего Тони перестал дышать и тяжело упал на землю. Файт вырвал сердце и улыбнулся.

Отредактировано Fight The Hedgehog (2009-10-11 22:24:48)

0

17

------>.....
*в доме ежа пропали звуки.Все замерло на месте,время остановилось.Тусклый свет возникший в комноте,становился все ярче.Черная кошка появилась из неоткуда,стоя посреди комноты глядя на замерших ежей,один из них был жив,другой уже мертв.На лице кошки небыло эмоций,возникший вокруг нее прозрачный щит блеснул голубым и она сделала несколько шагов вперед* ...Тони...твое время не пришло.... *черная кошка не имела право проявлять эмоции когда должна была выполнять обязанность хранителя,но глядя на коричневого ежа по ее щеке побежала слеза.Найт поглядела на тело Тони,за тем на стоящего рядом ежа отнявшего у него жизнь.Время было остановлено,черная кошка подошла к незнакомому ежу поглядев ему в глаза* ...похоже..чужая жизнь для тебя значит не много..если ты способен отнять ее у другого существа... *Энжел отвернулась от красного ежа и зделала пару шагов к лежащему Тони* ...ты не можешь уйти сейчас..даже если сам этого захочишь..твое время еще не пришло..и я не хочу потерять тебя раньше этого времени.... *Найт присела на корточки проведя ладонью по щеке коричневого ежа,она глядела на его лицо мгновение,после чего поднялась.Энжел плавно закрыла глаза начав что то произносить на непонятном языке.Вокруг Тони образовалась сфера и для него время пошло в спять.Через мгновение раны с его тела исчезли и черная кошка держа белый жезл в руке спокойно проговорила* ...не смей оставлять меня больше...коричневый еж.... *Энжел стояла глядя на Тони,время все еще стояло на месте,но лишь она и коричневый еж могли двигаться в этом с замершим по приказу хранителя времени*

0

18

*Тони дёрнулся. Он приоткрыл глаза и его тут же стошнило. Ёж откашлялся и сильно задрожал. Ти привстал на полусогнутых ногах, шокировано и испуганно посмотрел на Энжел потом на Файта*
- ....ты...ннайти..- глаза ежа заблестели и он наплевав на все принципы обнял Энжел. Из глаз по щеке стекла сначала одна слеза, затем вторая. Позже они полились ручьём. Слёзы страха и ужаса. Слёзы которые никогда коричневый ёж не ронял прежде. Его впервые охватил непреодолимый страх от чего он и дрожал каждым кончиком своего тела.

+1

19

*черная кошка спокойно стояла,за тем осторожно обняла ежа прикрыв глаза* ...Тони......*черная кошка тяжело вздохнула нежно погладив ежа держа в обьятьях* ..ну же...улыбнись ежик...ты же не думал оставить меня дружище... *черная кошка поглядела на лецо ежа в его заплаканые глаза,за тем прикоснулась к его щеке вытерев слезы* ...не плачь...тебе еще многое предстоит сделать здесь... *Найт развернулась глядя на замершого красного ежа и лиса стоящего в замершем времени не далико от них* ...я видела их...но него о них не знаю..кто они..?

0

20

*Тони немного успокоился и перестал плакать. Дрожь была уже не такая сильная*
- этот ёж...его имя Файт...мы знакомы с ним давно но виделись редко....он часто мне помогал и сейчас я просто... - ёж немного помолчал и тяжело вздохнул. - а тот лис...Грин он его лучший друг...но он точно не такой...ему всего 13....я надеюсь он выберет правильный путь....а тот укуренный паралезованный ехидн вообще не в теме)
*Тони немного улыбнулся вспомнив о Клике*

0

21

*кошка выслушала слова Тони,все это время глядя в глаза замершему во времени крастному ежу* ....я понимаю о чем ты.... *кошка перевела взгляд вновь на Тони и безметежно глядя на коричневого ежа проговорила* ...время стоит..но сейчас вопрос в другом...что делать с ними.?Лисенок..он еще детя..его нельзя травмировать..и он не виноват в том что случилось..а вот этот...красный еж...что ты думаешь насчет него Тони.?*обращаясь к Тони в руке черной кошки вновь возник длинный белый жезл и она указала острием на крастного ежа*

0

22

*Тони нахмурившись, но всё же с тоской посмотрел на Файта. Ёж долго думал. Ти прикрыл и опустил глаза*
- отпусти его.... - решительно проговорил Тони. - мне вреда он уже не причинит...он не глупый...а в остальном о нём позаботится жизнь..

0

23

*кошка минуту глядела на Тони серьезным взглядом,после чего на ее лице возникла слабая улыбка* ...некотрых...губит их собственная ненанависть...некотрых...их доброе сердце...но именно этим сердцем ты и отличаешся от других... *кошка зделала пару шагов к красному ежу и все таким же спокойным тоном добавила* ...я отпущу его...но не здесь...присмотри за лисенком... *проговорила Энжел слабо укозав взглядом на лисенка замершего не вдаике от красного ежа.Найт приблизелась еще ближе и прикоснувшись к плечу Файта поглядела на Тони через плечо* ..я вернусь..будь осторожен...Tony the Hedgehog.... *Черная кошка подняла белый жезл над головой и яркий белый свет охватил комноту и заслепил все вокруг.Когда он резко погас с ним исчезла и черная кошка с красным ежом.Стоело им исчезнуть как с улицы вновь был слышен гул городских машин.Время было вновь востоновлено и пошло своим чередом*
------------->Пляж
Файт------->Пляж

0

24

*Тони улыбнулся*
- хех...спасибо кис... - ёж прыгнул на крышу и подошёл к Грину. - ты как парень?...

0

25

*Лисёнок в шоке пошатнулся. Грин окончательно впал в транс. Он ничего не понимал, вокруг всё поплыло и лис упал без сознания*

0

26

*Тони удивлённо похлопал глазами. Ёж вздохнул и подхватив лисёнка и ехидна спрыгнул и вошёл в дом. Ти посадил Клика в кресло, Грина кинул на диван. Ёж потянулся и пошёл на кухню чё нить выпить*

0

27

*Грин вскоре очнулся и с огромным удивлением осмотрелся. Лисёнок осторожно встал и покачиваясь подошёл к Тони*
- ты же....он же убил тебя.... О_О - тихо, дрожащим голосом пробормотал Грин.

0

28

- а?..Оо - Тони вздрогнул за приготовлением кофе и обернулся. - блин не пугай так ребёнок!!><.....ну фактически да он меня убил...но пришла одна моя подруга и...как бы это сказать...спасла меня что ли...

0

29

- а....а где Файт?... - вдруг спросил лисёнок. - ты не убил его?...

0

30

- Файта?...он меня фактически убил, предал, напугал..нееет конечно же нет...я на такое в отличии от него не способен.. - спокойно проговорил Тони усмехнувшись. - с ним Энжел поговорит а потом отпустит куда подальше...знаешь...я не хочу тебе навязывать но ты бы с ним не водился..он реально изменился...

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Нью-Джерси » Дом Тони