All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Нью-Джерси » Дом Тони


Дом Тони

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

----->Улица
*кошка зашла в дом и зайдя в комноту поглядев на Тони и зеленого лисенка слабо приветливо улыбнулась* ..рада видеть вас...как вы тут..? *поглядев на них проговорила она*

0

32

* Тони приветливо улыбнулся посмотрев на кошку*
- всё вроде бы нормально...а вы там как?..ушёл?..

0

33

..да..он в порядке...не волнуйся за него... *спокойно проговорила Найт прикрыв глаза вспоминая красного ежа* ..что с лисенком.?*переведя взгляд на зеленого лисенка проговорила черная кошка*

0

34

- оо..он видно в шоке... - Тони поморгал и помохал рукой перед лисёнком. - аж сказать ничё не может....смотри..
*Ёж взял ленточку и завязал Грину бантик*
- видишь?ОО любой другой пацан от этого сума бы сошёл!О.О - вскинул указательный палец вверх ёж и развязал бантик.

0

35

*кошка подошла к лисенку и осторожно отвела его в сторону посадив на кровать* ..с ним все в порядке..Файт жив...по ауре этого ежа..как и по глазам.. сразу можно сказать что он может позаботиться о себе.. *кошка наклонилась оглядев лисенка,за тем выпрямившись добавила* ..надеюсь ты в порядке...тебе нужно отдахнуть..вам обоим...

0

36

*Тони удивлённо наклонил голову и протянул кошке горячий капучино*
- а чёй то мы такие..гм...даже не серьёзные..а..э.. - ёж задумался вспоминая слово. 
- млё по ходу дела у меня мозг через ухи вытекХD

0

37

*кошка благодарно улыбнулаь тоже присев глядя на капучино* ..это все из-за того ехидны да.? *телекинетически проговорила кошка обратившись к Тони*

0

38

*Тони медленно перевёл взгляд с потолка на Энжи и плюхнулся на пол*
- ......а............................... - Ёж наклонил голову. На этот раз через чур сильно и упал. Ти встал на голову и похлопал глазами.
- не знаю не знаааю...какого ехидны?..не наю никаких ехидн...ехидн и не существует! Ты что! Они давно вымерли! - как можно телепатически проговорил Тони. Хотя не умел. Не умел и не знал как но надеялся что она это услышитХD При этом ёж запульнул в Клика подушкой - так как он доказательство существования ехидн.

0

39

*Грин вздрогнул и поморгал. Лисёнок посмотрел сначала на Тони, затем на пришедшую кошку*
- что случилось?... - тихо спросил Грин.

0

40

*Найт перевела взгляд на зеленого лисенка и глядя на него спокойно проговорила* ...думаю что чуть не произошло..ты видел...если ты о Файте..то я забрала его,немного усыпив..что бы он поспал немного...не волнуйся..я проследила что бы с ним все было в порядке...где он сейчас я не знаю..там я его видела в последний раз...

0

41

*Грин грустно прикрыл и отвёл глаза*
- Я надеюсь...хотя всё равно я не собираюсь больше с ним водится....он изменился, ему плохо но..он уже  превысил рамки дозволенного...и привысит ещё не раз я не сомневаюсь..

0

42

*Тони сел в обычную позу и с с сочувствием протянул лисёнку капучино*

0

43

*Грин слабо улыбнулся и взяв напиток слабо кивнул в знак благодарности. Лисёнок глотнул и его глаза заблестели. Он посмотрел на Тони*
- сам приготовил?ОО - восторженно спросил он.

0

44

*Тони удивлённо на него посмотрел и слегка улыбнулся*
- ну да..^^*

0

45

*Грустные мысли лисёнка не улетучились, просто он не хотел что бы друзья грустили. Однако капучино и вправду был очень вкусный. А так как Грин оптимист, лисёнок не стал сдерживать эмоций*
- здорово! А как ты так готовишь?!ОО С роду не пил ничего вкуснее! - восторженно проговорил Грин и подполз к Тони.

0

46

- самое главное добавить немного конопли! - гордо воскликнул Тони.

0

47

( убииилХDDDDDDD)
*Грин офигел и с ужасом посмотрел на Тони*
- а я то думаю чёй то цвет такой странныйХD

0

48

*кошка улыбнулась глуповатой улыбкой за тем поглядев на Тон проговорила* ..шутит он... *и поглядела на капучино вопросительно изогнув бровь* ..наверное...шутит....

0

49

*Тони удивлённо наклонил голову*
- Энжел, я говорю на полном серьёзе кис! - весело проговорил ёжик и глотнул своё капучино. - ты запретила мне травку курить! Но про то что её нельзя пить ты ничего не говорила!=^__^=

0

50

*после слов ежа кошка поперхнулась* ...О_О"*потом почувствовала что ей сейчас станет плохо* ...о..черт...--"

0

51

*Тони как то беззаботно и ошарашенно похлопал глазами*
- Кис, а что случилось?ХDD - озабоченно спросил Ти, совершенно не въезжая в реакцию кошки. - ну если хочешь у меня ещё есть кофе с марихуаной......

0

52

*Лисёнок тихо засмеялся. Он ещё никогда не ощущал такого странного чувства...ему было весело и хорошо в компании Тони и Энжел. С Файтом такого никогда не было...хотя было...но он уже не помнил этих чувств..*

+1

53

*на слова ежа у кошки возникла интересная стихотворная мысль* ..с каждым разом все сильнее я фикею и фикею..Оо" ...кофе с Марихуанной...не наверное шутишь...оО" *пробормотала кошка не переставая удивляться коричневому ежу* ...не ну это ж надо...попила хранительница с другом капучино называется..потом серебрянные слоники видется будут..оО..или еще хуже...БЕЛКА..><XD

0

54

- Конечно!........же нет!) - улыбаясь проговорил Тони. - не ужели хочешь банально обычный капучино с молоком, горячим шоколадом и бисквитом?..ОО

0

55

..было бы не плохо..оО" *все больше удевляясь говорила черная кошка глядя ярко аквамариновыми глазами на коричневого ежа*

0

56

- ну не хочешь как хочешь!)) - пошутил Тони. - ладно ладно) будет сделано...
*Ёжик встал, взял у кошки коноплиный кофе, махом выпил и куда то выбросив чашку пошёл на кухню. Тони достал ещё одну чашку, насыпал порошок, сахар, взял горячий шоколад, кипяток, налил, разбавил молоком, кинул немного бисквита и зефира, помешал, взбил и отнёс Энжел.
- на, пей свой банальный кофе! - спокойно проговорил Ти протянув кошке капучино.

0

57

Спасибо каштановый ежик.)^^*слегка хихикнув проговорила кошка взяв чашку благодарно улыбаясь*

0

58

- всегда пожалуйста кис)) - подмигнул ей Тони и усел на свой любимы любимый пол. Ёж облакотился на стену и посмотрел на друзей. - что делать будем?...не уж то собираетесь разорять меня на капучино?ХD

0

59

- лично я за твоё разорение! - гордо проговорил Грин. Ему очень, и даже очень сильно нравилось сидеть в дружеской обстановке, разорять ежа и пить наркотический капучиноXD Вдруг лисёнок что то почувствовал и на несколько минут замер. Грин вскочил.
- Файт...он опять...чёрт я не должен позволить ему загубить его же жизнь..!..но один я не справлюсь..вы должны помочь мне! - Грин достал изумруд хаоса не дождавшись их ответа. - Chaos..Control!
----> Flick`s House
Night Angel, Tony ----> Flick`s House

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Нью-Джерси » Дом Тони