All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Остров Ангелов » Алтарь


Алтарь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i017.radikal.ru/0908/ef/c2b105faf690.jpg

0

2

------------Начало------------------
*черная кошка прилетела на алтарь осторожно приземлившись на ступеньки.Она огляделась по сторонам но никого не увидела* ..как всегда..тихо и спокойно...куда делся Наклз остается вопросом.. *Энжел расслабилась и подняв взгляд в небо о чем то задумалась*

0

3

<----Алтарь
Green The Fox<---Алтарь
*"друзья" появились около алтаря. Файт осмотрелся но кроме чёрной кошки никого не увидел. Ёж подошёл к ней и спокойно на неё посмотрел*
- простите леди...вы не видели тут хранителя мастера изумруда?..Красного ехидну....как его там... - спросил Файт спокойно и непринуждённо.

0

4

- Наклз.. - спокойно проговорил лисёнок даже не посмотрев на кошку.

0

5

*черная кошка подняла ярко голубые глаза на ежа и лиса,и спостя мгновение глядя на них проговорила* ..Наклз...его нет...я тоже искала его..но похоже он отсутствует..... *Энжел немного поглядела глядя на незнакомого ежа,за тем на лиса,за тем прикрыла глаза о чем то задумавшсь*

0

6

*Ёж хмыкнул и устремил взгляд вдаль*
- чёрт...как же нам без него найти Тони....мобильник то я сломал совсем забыл...а этот ехидн может мне помочь найти его... - подумал Файт и нахмурился. - хотя с другой стороны наш друг не глупый...он ненавидит предателя больше нас..сможет продержать его около храма хоть сутки..с другой стороны он более добрый чем мы все...он вновь может мне помешать....тогда..использую его для поимки Флика а затем уничтожу обоих..или лучше рсазу уничтожу Тони а затем Флика...
- Грин...у нас возникли проблемы... - спокойно проговорил Файт подойдя к лисёнку.

0

7

*черная кошка незаметно поглядела на ежа слегка нахмурив взгляд* ..гм...что им тут нужно... *Найт взяла себя в руки и расслабилась* ...так..нужно собратся с мыслями....

0

8

- Наклза нет...нам придётся самим найти Тони и убить...он может нам помешать. Я думал что он нам пригодится но...он более добрый чем мы...может встать на защиту предателя..нельзя медлить...я постараюсь найти его сам...насколько я помню он живёт на земле...вперёд. - телепатически Файт и взял Грина за руку. - Chaos..Control!
Оба исчезли.
Green The Fox-----> Дом Тони
--->Дом Тони

0

9

*черная кошка поглядела на то как еж и лис покинули алтарь за тем тихо вздохнула.Она сидела тихо,наблюдая за пролетающими в небе облаками* ...жизнь...как она порой прекрастна... *кошка думала о чем то,прикрыв глаза.Солнце косалось ее лица,заставляя не произвольно слегка улыбнутся.Внизапно она ощутила резкую боль,ее сердце сжалось с такой силой что она не могла даже дышать.Кошка сжалась клубочком держась за живот,ора зажмучила глаза,и в ее сознании начали мелькать чиь то образы* ...тот еж...не может быть....Тони....ТОНИИИИ!!!! *черная кошка шатаясь поднялась за тем резко отвела руку в сторону.В ее руке возник белый жезл и она подняла его над головой.Все ее мысли замерл в ужасе,она что то проговорила и яркий свет осветил алтарь в котором она исчезла*
------------->....

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Остров Ангелов » Алтарь