All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Моботрополис » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Место для первичного отдыха и хорошего проведения времени.

0

2

<---Храм<-Ice The Hedgehog, Green The Fox
*Компания уселась за свободным столиком. Файт заказал всем еды и задумчиво устремил взгляд в окно*

0

3

*Айс с ненавистью вспоминая Тони начал есть прикрыв глаза и устремив взгляд в пол*

0

4

- почему ты его так ненавидишь?...ты же сам знаешь он ничего плохого не сделал... - Грин посмотрел на Айса откусив кусочек от пирожка.

0

5

- из за него погибла муни....прикажешь мне его лелеять?! - рявкнул Айс. - если бы он в тот раз не стал защищать этого ехидну то наши друзья остались бы живы и Мун была бы сейчас рядом со мной!!

0

6

- Но ведь он считал Флика своим лучшим другом! Помнишь как они были близки?...я никогда не видел их далеко друг от друга или в соре! Никто и подумать не мог что Флик окажется такой сволочью..все пострадали, нам всем пришлось туго! Тони не виноват в смерти Мун! Если бы я был на твоём месте я... - запротестовал Грин.

0

7

*Айс засмеялся*
- ребёнок...если бы ты был на моём месте ты бы давно сума сошёл!..ты не знаешь что такое быть мной! - усмехнулся Айс. - хм...я вас покину на время. Звякните мне когда этот....приведёт Флика.
*Ёж вышел из за стола и пошёл домой.
------>Дом Айса

0

8

*Файт спокойно посмотрел вслед ушедшему Айсу. Ёж хмыкнул и взяв журнал с подоконника погрузился в чтение попивая горячий кофе*

0

9

*Грин грустно посмотрел вслед ушедшему Айсу и вздохнув посмотрел на Файта*
- ты уверен что мы правильно поступим убив Флика?.. - тихо спросил лисёнок.

0

10

- да. Он должен понести наказание и кто осмелится мне помешать умрёт на месте... - Файт задумался. - надо навестить Наклза.
Ёж встал, положил деньги на стол и подошёл к Грину. - Chaos..Control!
---->Алтарь
Green The Fox----> Алтарь

0

11

<-----Пучина Зла
Tony, Night Angel, Fight<-----Пучина Зла
*Друзья появились в кафе и сели за свободный столик. Лисёнок заказал всем еды и напитков и расслабившись облокотился на кресло*

0

12

*Файт хлебнул горячего чая и посмотрел на Тони с Энжел*
- что собираетесь делать теперь?... - спросил ёж.

0

13

*Ёж тяжело вздохнул и облакотился на спинку кресла прикрыв глаза. Есть хотелось, но кусок в горло не лез из за постоянно наступающей тошноты*
- попробую побольше узнать об этом демоне...-- он мне не нравится...с ним поболтать нельзя..-- - сонно пробормотал Тони зевнув.

0

14

*Грин сочувствующие посмотрел на сонного ежа*
- мне кажется тебе лучше всего поспать...Этот день был тяжёлым для нас всех, но особенно для тебя Ти... - проговорил лисёнок. - да и выглядишь ты не важно...тебе нужен стопроцентный отдых дружище!

0

15

*Файт кивнул сожалеющие посмотрев на друга*
- тебе стоит отдохнуть парень...Грин прав...если хочешь мы можем помочь чем нибудь.. - проговорил ёж.

Отредактировано Fight The Hedgehog (2009-10-30 22:30:52)

0

16

*Тони слабо улыбнулся. Глаза слипались и спать правда немного хотелось. Ёж не хотел что бы друзья волновались*
- я в порядке) спасибо за сочувствие..Х) - проговорил Ти и ещё раз зевнул. Ёж минуту посидел ещё прикрыв глаза. Голова автоматически откинулась на бок.  Глаза закрылись, уши снова съехали на глаза и Тони тихо и мирно засопел. Моська была достаточно усталой и умиротворённой что бы вызвать у всех бесконечный кавай.  Был бы мультик над головой бы появились буквы "Z" X)

0

17

*черная кошка молча наблюдала за сидящими рядом друзьями.В начале она глядела в чашку чая,за тем на Грина,потом незаметно на Файта.Наконец ее взгляд упал на Тони и она слегка прикрыла глаза глядя н коричневого ежа словно что то обдумывая* ...что бы там ни было..мы обязательно что то придумаем....*черная кошка тихо вздохнула медленно прикрыв глаза*

0

18

*Лисёнок посмотрел на улицу. Полил дождь. Не сильный а средний. В кафе люди почему то странно таращились на них...хотя понятное дело. Грязные и потные. Играла спокойная музыка. Грин вновь посмотрел на Тони и немного нахмурился*
- Пожалуй нам надо разузнать побольше об этом демоне...может что то и придумаем...нельзя это так просто оставлять...если Ти-джей не сможет больше сдерживать этого демонюгу то...нам всем крышка... - проговорил лисёнок не отводя взгляда от ежа.

0

19

- сто процентов... - согласился Файт и вновь хлебнул чай. Ёж устремил взгляд в пол о чём то задумавшись. - я знаю одно место...там есть книга про демонов из пучины...там должен быть и этот...в книге рассказывается о демоне и как его уничтожить...

0

20

*Ёж шевельнул ухом и недовольно приоткрыл глаза*
- расшумелись... - сонно пробормотал Тони. Ти слышал всё о чём они говорили и слегка наклонил голову. - а..это место..оно очень далеко?..

0

21

- хм... - Файт задумался. - не сказал бы что очень далеко, но если идти туда без телепорта это может занять несколько дней...

0

22

- да я что то тоже об этом слышал...там опасно и...Тони ты уверен что сможешь выдержать?...Ты настрадался за сегодня, и наверняка там не обойдётся без враговОо* - Грин отличался ото многих большим состраданием и волнением за друзей. Лисёнок никогда от них не отставал, пока не был уверен что они в порядке. - ты вон..уши поднять не можешь...врятли они сползают тебе на глаза ради кавайности)

0

23

- а вот и могу! - запротестовал ёжик. Минуту он пытался их поднять. - ну в принципе я их даже не чувствую...но в остальном я в порядке! И...и вообще если что то случится киса всегда рядом! Правда кис?
*Тони жалобно посмотрел на Энжел, в надежде что она как нибудь за него заступится и даст пойти со всеми за книгой. Его глаза увеличились и заблестели в мегакавае. Ти похлюпал носом*

0

24

*черная кошка приоткрла глаза плавно переведя спокойный взгляд на коричневого ежа.Она плавно кивнула в знак согласия за тем спокойно проговорила* ..за этим коричневым я присмотрю..он крепкий парень...многое выдержать может...если что то случится я за ним присмотрю...)

0

25

- вот!Оо - поднял указательный палец вверх ёжик важно посмотрев на друзей. Потом опустил указательный палец и посмотрел на Энжи. - при...присмотришь?Оо
*Тони недовольно опустился под стол. Не любил когда за ним "присмтатривали" особенно девушки. Но крайне благодарен был Энжи и из под стола показал кошке респект*

0

26

*Грин тихо хихикнул*
- чтож, тогда вперёд друзья) - улыбаясь проговорил лисёнок. Четверо друзей встали. - Chaos...Control!
------>Заброшенная территория, заброшенный город
Night Angel, Fight, Tony------>Заброшенная территория, заброшенный горож

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Моботрополис » Кафе