All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Остров Ангелов » Flick`s House


Flick`s House

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Небольшой дом, со всех сторон оплетённый странными растениями. Рядом стекают водопады, тихо шумит ветер и льёт мелки дождик. Перед домом несколько фантанов обливающих всё вокруг.

0

2

*Флик сидел на крыше любуясь водопадами и горами вдали. Ехидн лёг и прикрыл глаза. Хранитель думал что делать. Он повернул голову куда то в сторону*
- идти или не идти?...хм...не пойду...мне и тут хорошо... - Флик зевнул и закрыл глаза.

Отредактировано Flick The Echidna (2009-10-20 16:15:04)

0

3

<-----Дом Файта
*Вспышка. Ёж появился на крыше рядом с Фликом. Файт ещё шире улыбнулся и не сказав не слова схватил Флика и швырнул в воду*

+1

4

*Флик ошарашенно встал не понимая что происходит. Ехидн посмотрел на крышу и увидел Файта. Он был в шоке. Флик думал что Файт погиб тогда...но видимо ошибся. Флик пропрыгал и оказался рядом с Файтом*
- Файт...боже...не ужели ты жив..слушай..я всё понимаю..прости меня я совершил глупость! Давай поговорим! - тяжело дыша проговорил ехидн.

0

5

*Файт сверкнул глазами. Ярко жёлтые глаза, с красным пламенем зла. Он был уже не тот что прежде, он не умел прощать. Исполнение его желания было рядом и он не собирался его отпускать. Ёж схватил ехидна и начал сжимать*
- нам не о чем разговаривать....предатель...сейчас ты сдохнешь...хотя перед этим я причиню тебе боль и страдания которые испытывали они...помнишь?..Те кого ты убил или ты уже забыл об этом мразь?! - Файт швырнул Флика в щемлю поломав ехидне кости и разбив спину в кровь.

0

6

*Флик закашлял кровью*
- я не хочу драться с тобой и причинять тебе боль Файт..пусть даже я умру.. - слабым голосом проговорил ехидн заключив Файта в объятья телекинеза.

+1

7

- забыл?..я тоже телекинетик! - Файт с помощью телекинеза спокойно разорвал объятья и впечатал Флика ещё глубже в землю. - хм.. если ты не можешь убить меня ради своей жизни...ты такой же слабак как и твой дружок...Тони..

0

8

<---- Дом Тони
Дом Тони<---- Night Angel, Tony
*Компания появилась на крыше у Флика. Грин увидел Флика и вздрогнул. Тем не менее лисёнок, стараясь не вспоминать прошлое крикнул*:
- Файт! Прошу тебя остановись!!..ты же не такой...ты не убийца!! - закричал Грин.

+2

9

- а? Что? Где?Оо - Тони пошатнулся от такого внезапного перемещения из ночного Нью-Джерси на дневной Остров Ангелов. Ёж встал и медленно повернул голову в сторону Файта и Флика. На красного ежа он почти никакого внимания не обратил,  а вот на ехидне его взгляд замер. Глаза остались теми же прикрытыми, но уже какими то тускнеющими и угасающими. Спустя мгновение Ти похлопал глазами и немного нахмурился. Так часто он этого ещё не делал но это всё депрессняк. Вокруг образовалась почти прозрачная и едва заметная бледно серая аура. - ты......Файт! Остановись!
*Ёж попробовал поступить так же как и Грин*

+1

10

*Ехидн поднял глаза и увидев Тони слегка улыбнулся*
- ты...жив... - по щеке Флика скатилась слеза. Ехидн не мог двинутся и вновь осторожно откинул Файта телекинезом.

0

11

*Файт встал вновь хмыкнув*
- с тобой я позже разберусь.. - прошептал он взглянув на Флика и оказался перед носом Тони. - видимо наша прошлая встреча ничему тебя не научила...
*Ёж сделал резкий удар так что у ежа в животе появилась длинная глубокая смертельная рана и он отлетел врезавшись в дерево. Файт перевёл взгляд на Грина*
- значит ты к ним решил перейти?..жаль...очень жаль...не мешай мне ребёнок. Ничего не выйдет. - Ёж ударил лисёнка ногой в живот скинув с  крыши и посмотрел на кошку. - а вот с тобой придётся попотеть..
*Файт сделал несколько резких движений украсив чёрную кошку царапинами и синяками и сбив с крыши вдавил в землю. Ёж знал что ей это врятли чем повредит, но драться с ней ему казалось интересным. Файт подкинул кошку и телекинезом откинул в воду. Ёж направился к Флику*

Отредактировано Fight The Hedgehog (2009-10-20 17:00:47)

0

12

*Грин встал пошатнувшись, грустно посмотрел сначала на раненных друзей, затем на Файта. Лисёнок стиснул кулак и побежал на Файта*
- Почему?! - закричал Грин и со всей силы ударил ежа в живот впечатав в стену. - Почему ты стал таким?! Что с тобой случилось?!

0

13

*Тони привстал зажимая рану. Ёж шаркнул ногами и приподнял взгляд на друзей. Ти харкнул кровью и вытащил Энжел из воды, затем пока Грин отвлекал Файт взял Флика и утащил за дом рядом с Энжи. Ёж посмотрел на Грина и Файта*
- нужно дать им время..

+1

14

*Файт нахмурился заметив что Тони утащил своих друзей и резко оттолкнул Грина в водопады*
- не мешайся под ногами малявка! - рявкнул ёж и направился на Тони. - чёрт возьми..хватит мешать мне!
*Файт прижал ежа к стене дома сильно надавливая на рану. Ёж с гневом смотрел на него намереваясь убить*

0

15

*Грин снова встал. Лисёнок через мгновенье оказался около Файта. Грин с силой оттолкнул ежа в сторону и подхватил Тони. Друг был тяжёлым и по этому Грин с пыхтением тут же опустил его на землю. Лисёнок перевёл взгляд на Файта. Он смотрел на него злыми, но тоскливыми глазами*
- наверное я ошибся когда думал что тебя можно изменить...точнее вернуть..сделать прежним.. - глаза заблестели и по щеке скатилась слеза. - у меня не остаётся выбора...

0

16

*Файт встал и засмеялся*
- и что же ты сделаешь малявка?..поразишь меня плюшевой игрушкой?) Хватит выдумывать! Посмотри на себя и поймёшь о чём я! Не мешай мне и дай сделать своё дело!

0

17

- я не дам погубить тебе погубить его жизнь..даже если Флик этого заслуживает..потому что уничтожив его ты уничтожишь себя...я не хочу этого..потому что..ты мой лучший друг..по крайней мере был им всё это время... - Слёзы потекли рекой. Грин подошёл к Файту и посмотрел ему в глаза. Вокруг обоих образовался вихрь. Подул мощный ветер. Земля под их ногами начала  подниматься. - я не хочу убивать тебя и не буду..просто сделаю так что ты никому больше не сможешь навредить..

0

18

- ты не посмеешь... - прорычал Файт и попытался ударить Грина. Но у него ничего не вышло. Ёж взвыл. - хватит!..ты не посмеешь сделать этого! Ты всего лишь жалкий неудачник!!

0

19

*Тони всё в том же положении внимательно за всем наблюдал. Он знал что собирается сделать Грин, так как лисёнок проделывал такое с Фликом. Ёж вспомнив об ехидне посмотрел на него грустно прикрыв глаза. Ти тяжело вздохнул*
- как же я ненавижу этот мир..-_-

0

20

- силой стихий данной мне Марфиусом и Даидотой я вызываю властелина стихий Крейка! - проговорил Грин закрыв глаза. Тут же всё вокруг охватил яркий свет. Происходящего не мог видеть никто кроме Грина и Крейка. Что то произошло, и вскоре всё стало как прежде. Грин спокойно стоял закрыв глаза.

0

21

- мразь.. - прошептал Файт и упал на руки Грину потеряв сознание.

+2

22

*Грин достал изумруд хаоса и перенёс Файта в его дом. Лисёнок повернулся к друзьям*
- все живы?.. - спросил он рассматривая мокрую кошку, замученного ехидна и потихоньку помирающего ежа.
Fight The Hedgehog------>Дом Файта

+1

23

- угу..
*Перед глазами ежа всё поплыло и он окончательно рухнул на землю*
- почему меня сегодня смерть всё время ждёт?.. - последнее что успел подумать ёжик.

+1

24

- ему нужна помощь... - обеспокоенно проговорил Грин присев около Тони. Лисёнок тоскливо посмотрел на кошку. - вам всем нужна помощь...

+1

25

*черная кошка слабо приоткрыла глаза поглядев на лисенка ярко аквамариновыми глазами* ..думаю..это был не наш бой..а Грина..)не смотря на все он не сделал ошибки..он не убил того кого считал своим другом..это очень важно..именно поэтому его дух..и твой дух Тони..не когда не будут подвласны тьме... *кошка тяжело вздохнула за тем прикрыла глаза.Аура лисенка и коричневого ежа загорелась яркими цветами зеленым и коричневым.Свет с них плавно окутал кошку и ее раны мгновенно затянулись* ..я не способна вылечится сама..несмотря на высокий уровень телекинеза..физически я очень слаба...но аура тех кто мне дорог может творить чудеса...и порой...даже залечивать тяжелые раны... *глядя на быстро затянувшиесю царапину на ладони,слегка улыбнувшись проговорила кошка вновь подняв взгляд на друзей слегка приподнявшись.Аура лисенка и Тони угасла,но в замен зажглась ее ярко голубая.Свет перешел на лисенка,за тем на коричневого ежа,и за тем на ехидну.Их раны и внутренние повреждения быстро исчезли.Черная кошка приподнялась и вновь улыбнувшись проговорила* ..ты очень смелый Грин..я тобой горжусь...воен не тот кто сильнее..а тот кто умеет прощать ошибки имея возможность отомстить... *Найт поглядела куда то в сторону задумавшись потом повернулась,но улыбка с ее лица исчезла* ..этот еж...Файт...ему нужна помощь...я скоро вернусь к вам...присмострите за друг другом..) *глядя на лисенка и Тони улыбнулась черная кошка и перевела взгляд на ехидну* ..и за ним присмотрите... *в руке кошки медленно возник длинный белый,крылатый жезл с острием на конце,на ее в последний раз возникла улыбка и глядя на друзей она исчезла в ярком белом свете*
------>Дом Файта

+1

26

*Тони приподнялся и встав слегка улыбнулся*
- отважная у меня подруга да?ХD - усмехнулся ёж и слабо посмотрел на Флика. Улыбка с его лица исчезла. -  пожалуй...я тоже пойду..

0

27

*Грин грустно посмотрел на Флика, затем подбежал к Тони*
- Ти-джей! Стой! - проговорил лисёнок и встал перед ежом. - нам нужно поговорить с ним...может он изменился..Энжел окажется не права если мы даже не попробуем простить и поговорить с ним...

0

28

*Тони посмотрел на Грина, затем на Флика и вздохнул*
- окей попробуем...но разговаривай с ним ты..--

+1

29

- идёт! - обрадовался Грин и вместе с Тони подошёл к Флику. Лисёнок набрался духу и проговорил:
- Почему ты не защищался?...

0

30

- я выбрал иной путь...путь света..я изменился..уже давно изменился.. - проговорил ехидн прикрыв глаза.

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Остров Ангелов » Flick`s House