All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Остров Ангелов » Водопады острова Ангелов


Водопады острова Ангелов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s43.radikal.ru/i101/0910/d5/7cfc515dd79f.gif

0

2

----->Дом Файта
....... *зеленую листву осветило яркое голубовато-белое сияние.Черная кошка появилась в нем медленно открыв глаза.Сияние угасло и длинный белый жезл в ее руке плавно исчез.Найт спокойно стояла глядя куда то в пустоту,казалось она совсем не двигалась,и даже не дышала.Лишь слабый ветер касался ее волос,когда она наконец пришла в себя и сделала пару плавных шагов к виднеещемуся водопаду не вдалике.Черная кошка подошла поближе к нему,и осторожно перепрыгнув воду присела на большой камень,она тяжело взлохнула и прикрыв глаза о чем то тихо задумалась опустив голову* ......

0

3

<---Дом Файта
*Ёж остановился около водопадов и судорожно осмотрелся*
- куда же ты ушла тёмная кошка... - Файт увидел её сидящую на камне и грустно прикрыл глаза. -вот ты где..
*Ёж без слов через воду подошёл к ней и сел за её спиной. Спустя время он тихо сказал*:
- спасибо..

Отредактировано Fight The Hedgehog (2009-10-21 20:47:18)

0

4

*Найт долго сидела молча после чего немного приоткрыла глаза поглядев куда то в сторону между деревьев.Сначала она молчала,за тем вздохнув телепатически произнесла вновь прикрыв глаза* ...я ничего не сделала..тебе не за что благодарить меня...однако я рада видеть тебя..*Найт немного приоткрыла глаза глядя перед собой за тем перевела взгляд на ежа* ..я в начале подумала что ты здесь что бы убить меня...

0

5

*Ёж немного помолчал и закрыл глаза*
- я?...он хочет тебя убить но я.....я...я хочу попросить у тебя помощи и прощения..... - телепатически ответил Файт.

+1

6

......*кошка минуту глядела на ежа молча за тем спокойно проговорила* ...нам всем свойственно совершать ошибки...ибо мы все смертные живые существа...ты не такой темный на сколько считаешь себя...я это вижу...я тоже порой..делала в своей жизни ошибки...которые не в силах была исправить.... *кошка перевела взгляд на глаза ежа за тем все так же добавила* ...чем я..могу помочь тебе...?

0

7

*Ёж приоткрыл глаза*
- помоги мне побороть это зло хотя бы на время я...я так хочу вновь испытать те чувства...как они называются?...дружба и...ещё одно..

0

8

*кошка поглядела на ежа за тем слабо улыбнулась отведя взгляд куда то вниз* ..хм..однако ты не забыл их...лишь скрыл в себе...я это ощутила когда увидела тебя в первые...самое трудный бой это бой с самим собой...тебе сложно...однако тебе лишь стоит захотеть и ты сможешь подчинить себе ту тьму которая пытается захватить твое сознание...*Найт о чем то задумалась за тем поглядела на свою ладонь тихо добавив* ...твои друзья...они всегда были рядом с тобой....настоящие друзья,которые очень дорожат тобой,ни смотря ни на что...они всегда верили в тебя..даже когда пытались защищаться....ты им дорог..наверное даже больше чем ты мог бы понять....

0

9

*На лице ежа впервые за много лет появилась слабая но добрая улыбка, он что то вспомнил и вновь погрустнел*
- ...наверное они уже не простят меня за то что я сделал...но я не хотел...

0

10

..я знаю что ты не хотел... *слегка улыбнувшись проговорила кошка за тем осторожно положила руку ежу на плечо* ..Грин верит в тебя..и Тони я уверена все еще очень переживает за тебя...если ты хочишь..мы можем пойти попытатся найти их..)

+1

11

*Файт слегка улыбнулся*
- я с радостью... - тихо проговорил ёж.

0

12

*черная кошка привстала подождав пока встанет красный еж.В ее руке медленно возник длинный белый жезл,за тем она осторожно взяла ежа за руку* ...будем ориентировать путь на Грина...он за тебя переживает как никто другой... *Найт плавно подняла жезл над головой и ежа с кошкой окутал яркий белый свет,лишь мгновение успело пройти как они исчезли*
Файт---->Flick`s House 
--------->Flick`s House

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Остров Ангелов » Водопады острова Ангелов