All My Dream and Dream

Объявление

"> отлично! Если ты это читаешь, значит ты на нашем сайте! Мы рады что из всего бреда что есть в инете ты выбрал имено наш! Реганьсё и присоединяйсё! Ролей и мест много!
Новости
23.08.09 - Ролевая очень молодая и на ней всё булькает. Так что не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы всегда рады новечкам. Новечки рулят!Х)
Информация о ролевой
Рейтинг Ролевой NC-17
Кратко о ролевой: Наша ролевая посвященна Вселенной Соника и Фан-Вселенной.
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Мобианцы, люди (возможно дополнение)
Магия: Как же без неё!=^^=
Изумруды Хаоса: А как же) Всегда рядом).
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: ПозитиФ. Пароль: 1234
Администрация
Администраторы:

Katy
Tony The Hedgehog
Night Angel the Dark Cat Модераторы:
Идёт набор
Мини-Чат:

Общее время и погода
Время года: Осень
Земля
Температура: сегодня 28 октября, переменная облачность. Утром+2 вечером+7 ночью+9. Дует холодный ветер, дорога покрыта тонким слоем иния.
Параллель
Температура: Сегодня вторник 28 октября облачно, дождик. Утром и днём + 29 вечером +27 ночью +25. Лучи солнца проходят сквозь облака и дует тёплый ветер. Льёт мелкий дождик
Мобиус
Пасмурно. Температура: Сегодня 28 октября утром и днём +20 вечером +23 ночью +7. На небе порой появляются тучи, слабый прохладный ветерок.
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор Помощников Администратора, Модераторов и Участников!
Свершилось!! Мы в реале открылись!!Вот только участников мало, и свободных ролей очень, даже через чур мало...регеструйтесь милые граждане!Х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All My Dream and Dream » Заброшеная территория » Пучина зла


Пучина зла

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

С виду спокойное красивое местечко. Только если посмотреть вниз с обрыва можно увидеть чёрную, густую пучину которая тянется к любому кто к ней близко подойдёт...а как только дотянется тьма поглотит жертву, уничтожит всё добро и зло что было когда либо в нём и внедрит во внутрь первоклассное зло. Зло бесконечной энергии, которое если и высосешь то убьёшь жертву. Главная сила тьмы поглотившей жертву - то что маленький, совсем маленький кусочек вашего друга оставшийся внутри умрёт если убить её.

0

2

<-----Flick`s House
*Ёж с неба резко упал ударившись об землю. Тони кричал и изгибался от боли. Ти упал с обрыва в пучину. Ежа засосало внутрь, рука потянулась вверх и вскоре тоже пропала из виду. Чёрные слизкие лианы проникали в уши, в рот и прорезали ежа насквозь уничтожая всё что есть у него внутри. Тони зверски закричал на весь Мобиус*

0

3

<------ Flick`s House
Night Angel, Fight <---Flick`s House
*Друзья оказались не далеко от обрыва, но лисёнок никого не увидел*
- где он?... - Грин подошёл поближе к обрыву и посмотрел вниз. Никаких следов жизни или типа того только в пучине ещё что то было...что то живое. - он там..ещё жив..

0

4

- значит его надо вытаскивать... - проговорил Файт и телекинезом схватил что то под пучиной. Вытаскивать было тяжело, крайне тяжело. Нечто более сильное чем телекинез или другие силы держало его там. Ёж наконец вырвал друга из под чёрной дряни и осторожно опустил на землю.

0

5

*Ёж истекал кровью полностью. Очки был треснуты, одежда окровавлена и разорвана.  На теле и не только было очень много больших прорезов насквозь. Взгляд Тони наполнялся кровью. Это не было перевоплощение в демона, это было нечто более ужасное и опасное. Душа дарк демона и демона уже была уничтожена. Душа Тони на половину. Что то тёмное внутри разрывало его на части. Ёж кричал и изгибался от боли. Изо рта, ушей и носа потекло что то чёрное. Тони стошнило чем то чёрным он вновь упал, немного покричал и замер широко раскрыв глаза. Чёрное вещество остановилось, глаза стали обычными только зрачки сузились. Ёж прикрыл глаза и перевёл ярко синий взгляд на друзей. Дрожащая рука потянулась к Энжел. От души ежа осталась лишь крохотная, ничтожная часть*
- кис... - хрипло и устало пробормотал Тони. Рука упала и сам ёж вырубился.

0

6

.......*черная кошка была в шоке от увиденного.Несмотря на то что в жизни она уже повидала многое,такие вещи все равно заставляли ее переживать.Найт опустилась на одно колено осторожно взяв руку ежа и за тем закрыв глаза прижала руку к груди словно задумавшись.Ее шерсть вновь засеяла голубым,это было ее психокинетическое излучение,энергия что она излучала возвращала силы тем кого она косалась,и способна была залечить даже смертельные раны.Кошка замерла в ожидании,когда коричневого ежа окутал голубоватый свет.Его раны быстро исчезали и организм быстро возвращался в норму.Найт осторожно отпустила руку ежа поглядев на его лицо* ...бедное создание...сколько же еще судьба будет кидать тебе испытаний...но твои друзья не оставят тебя..что бы там не случилось....

0

7

*Спустя некоторое время Тони тихо покашлял и опустив уши сел. Ёж задрожал. Ему стало очень холодно, хотя от исчезновения ран он чувствовал себя лучше. Ти устало поднял взгляд сначала на друзей, затем на Энжел*
- а..что случилось?... - тихо, дрожащим голосом и тоном заболевшего ребёнка спросил ёжик.

0

8

*Грин обрадовался что его друг жив, но волновался за него ещё больше*
-с тобой что то случилось...ты внезапно улетел сюда и наверное упал в пучину...ты помнишь что с тобой произошло?.. - озабоченно спросил лисёнок.

0

9

*Тони обхватил живот руками и прижался к ногам что бы стало теплее. Ёж заметно дрожал, даже его уши которыми он отныне не повелевал съехали вперёд и свисли на глаза. Ти задумался. По спине начали расползаться какие то демонические полоски, что было видно сквозь порванную футболку*
- я...я помню боль...жуткую боль... - пробормотал Тони и приоткрыл глаза что то вспомнив. - демоны...их души они..их больше нет...и от меня остался лишь кусок...там что то новое..тёмное..

0

10

*Грин заметил полоски и вздрогнул*
- демонические...странно что он не чувствует... - подумал лисёнок и положил руку на плечо Тони. Грин посмотрел на кошку.
- что скажешь Найт?..

0

11

*кошка подошла к коричневому ежу со спины обхватив его руками словно обняв,на самом желе это были не совсем объятья,а сдерживающая ловушка для темной силы.Некотрое время она не шивелилась.Наконец знаки на еже постепенно угасли,кошка отпустила его за тем спокойно проговорила* ...этот процесс замер на какое то время...но я не знаю на сколько точно...Тони..душу нельзя разорвать на куски...а если разорвать..нельзя собрать вновь..она едина...возможно твою душу пытаются поработить...нужно сделать что то что бы остановить этот процесс окончательно..пока не стало совсем поздно....

0

12

*Ёж немного расстроился когда Энжи его отпустила. Она была тёплой. Тони устало отмахнул уши с глаз. Одно назад другое набок. Ёжик, ещё не ощутив пришествия сил привстал*
- оно..сильное..сильнее чем прошлые демоны.. во много раз..и...я уже на грани... - тем же слабым и дрожащим голосом проговорил Ти. Внутри что то ёркнуло. Сердце и так было слабое а тут ещё и это...Тони на время перестал дышать и потом поднял взгляд на друзей. - и я не знаю.. как его...остановить..
*Ноги внезапно подкачали ежа*

0

13

*Грин подхватил Тони и прикрыл глаза*
- держись Ти-джей...ты сильный парень..и даже если оно сильнее тебя, мы не дадим ему вырваться..вместе мы справимся...вместе мы то нибудь придумаем.. - Лисёнок ободряюще улыбнулся.

0

14

Грин прав Тони...надо лишь постораться..мы что нибудь придумаем вместе...)*слегка улыбнувшись проговорила черная кошка глядя на лисенка и Тони*

0

15

*Ёж постарался тоже улыбнуться. Что то и получилось. Тони поднял глаза на друзей*
- можно..попробовать остановить.. процесс с помощью..кристаллов света...мы собирались это сделать...но..никак не доходило...найти последний... - устало проговорил Ти.

0

16

*Лисёнок задумался о чём то вспоминая*
- да я слышал об этом...но все кристаллы нужны для уничтожения, а для того что бы остановить хотя бы на время нужна только половина! - обрадовавшись проговорил Грин.

0

17

*Файт долго и спокойно за ними наблюдал. Вскоре ёж подошёл к ним и слегка улыбнулся*
- нельзя медлить..- спокойно проговорил Файт. - если та тьма о которой ты говоришь сможет взять контроль над телом нам всем будет плохо...сто процентов..

0

18

- Файт прав! Ти, ты случаем их с собой не таскаешь?... - спросил Грин. Лисёнок понимал что скорее всего ёж скажет нет, но надежда всё равно была.

0

19

*Ёж на удивление кивнул*
- они в рюкзаке а где он я не знаю...--* - пробормотал Тони и кое как вызвал меч на котором висел рюкзак. -а нет знаю....XD

0

20

*Файт слегка улыбнулся и о чём то задумался прикрыв глаза*
- я помню что остановить процесс можно только сломав кристаллы...тогда свет из них перейдёт в тебя и остановит тьму..

0

21

Если Файт прав..то делай то что должен Тони! *глядя на коричневого ежа серьезно проговорила черная кошка*

0

22

*Тони посмотрел на друзей туповатым взглядом и достав любимый колибр  метко и быстро начал растреливать камни. Те взрывались и свет из них переходил в ежа резкими толчками. Вскоре Ти застыл в позе "пистолет на камень". Вскоре Тони пару раз моргнул оставаясь в той же позе и смотря прямо перед собой*
- торкнулоо...ОО - проговорил ёж спустя две минуты и опустил пистолет. Чувство испытываемое им в данный момент Ти говорить не стал, так как прекрасно помнил что Энжел недооценивает травку и всё связанное с ней. А про пьянку вообще постарался забыть дабы не спалится перед друзьями. Тьма внутри ежа начала медленно расходиться. Душа его и вправду была целой от чего тот облегчённо вздохнул. А из тьмы в небытие появился смутный образ непонятного существа которое смотрела душе Тони в глаза. От этого в реале глаза немного заслезились и покраснели.

0

23

- ты в порядке Ти-джей?.. - взволнованно спросил Грин.

0

24

- лучше не бывает^^ - спустя мгновение проговорил Тони и внушающие улыбнулся так как умеет только он. Чистейше белоснежной улыбкой. Дрожь спала и Ти стало теплее. Уши не поднимались, почему он не знал. Но ёж вскоре на это забил.

0

25

*Лисёнок радостно улыбнулся*
- рад что с тобой теперь всё впорядке) - весело проговорил Грин.

0

26

- это отлично но...не думаю что это затянется на долго...тьма из этой пучины очень сильна..она может уничтожить даже самого сильного демона или архи-демона вселенной.... - спокойно проговорил Файт. Ёж посмотрел на друзей.
- забота и дружба....хм....всё таки...я хочу испытать эти чувства.. - подумал Файт и улыбнулся.
- но Энжел права, ты сильный парень Тони...справишься и если что мы всегда к твоим услугам..)

0

27

*черная кошка незаметно поглядела на красного ежа слегка улыбнувшись* ..)

0

28

- мы уже с утра на ногах...мне кажется нам всем стоит куда нибудь сходить, отдохнуть и поесть...вы как?) - предложил Грин с улыбкой.

0

29

- я только за.. - улыбнулся Файт и посмотрел на Тони с Энжел.

0

30

- не спрашивай я за^^ - улыбнулся Тони и все уставились на Энжел в ожидании её ответа.

0


Вы здесь » All My Dream and Dream » Заброшеная территория » Пучина зла